Поиск
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
г. Владивосток,
ул. Сельская, 5а jhokuto@mail.ru
Пн–Пт с 08:30 до 19:00
Сб c 09:00 до 16:00
Вс – выходной
Вернуться к списку

Министр экономики Японии посетил наш реабилитационный центр

#Новости 19.12.2017

Сегодня во Владивостоке 19 декабря, в рамках первого празднования дня Японского инвестора состоялась встреча между Министром Экономики, торговли и промышленности Японии и ООО «МЦ «Джей Джи Си ХОКУТО Медсервис». Поводом для рабочей встречи послужило запланированное открытие в начале 2018 года реабилитационного центра “Хокуто» расположенного в городе Владивостоке, ул.Сельская 5а.

На месте открытия будущего реабилитационного центра, участники встречи затронули вопросы завершающего этапа строительно-отделочных работ, получении разрешительной документации для осуществления реабилитационной деятельности, и запуска работы центра в полную мощность.
Министр Японии ознакомился с просторными и светлыми помещениями, составляющими в общей сложности 530 кв.м., предназначенных для приема будущих пациентов. 

Главный врач ООО «МЦ «Джей Джи Си Хокуто Медсервис» Колчанов Сергей Николаевич, пояснил, что на момент открытия центра, пациентов будут принимать пять врачей специалистов, прошедших специальную стажировку в больнице «Хокуто» (Япония, г.Обихиро). Область применения своего опыта врачи применят к пациентам, нуждающимся в реабилитации после инсульта, травм и переломов, эндопротезирования и других неврологических заболеваний.